• Accueil
  • FFM
  • Clubs
  • Compétitions
  • Vidéos
  • Liens
  • Téléchargements
  • Accueil
  • FFM
  • Clubs
  • Compétitions
  • Vidéos
  • Liens
  • Téléchargements
Motoball.fr > Catégorie Élite 1 > Championnat de France Élite 1 > Classement : Championnat de France Élite 1 – Domicile

Classement : Championnat de France Élite 1 – Domicile

PosÉquipePts. DomJ. DomV. DomN. DomD. DomBP. DomBC. DomDiff. Dom
1SUMA TROYES226510331221
2MBC NEUVILLE206420451431
3MBC ST. GEORGES18640234259
4MBC VALREAS15630314122
5MBC CAMARET15630321201
6MBC CARPENTRAS1362131525-10
7MBC ROBION860241425-11
8SMB BOLLENE00000000